1 апреля 2019 в зале заседаний администрации г.о. Дзержинский проведена очередная встреча с бизнесом.

4 апреля 2019 в 13:00 Просмотров: 0

Начальник отдела займов Московского областного фонда микрофинансирования Шульга Светлана Станиславовна рассказала о деятельности Московского областного фонда микрофинансирования (далее Фонд). Обозначила целевую категорию заемщиков. Предоставила информацию о заемщиках, распределенных по видам деятельности в процентном соотношении. Изложила преимущества подачи заявки в Фонд. Перечислила необходимые для подачи заявки документы. Описала процедуру получения займа. Привела примеры успешных проектов, воспользовавшихся услугами Фонда. Начальник дополнительного офиса «Дзержинский» Публичного акционерного общества Банк «Возрождение» Хазова Светлана Константиновна проинформировала о банковских продуктах для развития бизнеса, индивидуальном подходе к каждой заявке, проектном финансировании. Известила о бесплатном открытии расчетного счета, о новом кредитном продукте под инкассируемую выручку и/или поступления по эквайрингу, сообщила о возможности получения банковской гарантии в режиме онлайн, программах господдержки малого и среднего бизнеса.