1 марта 2019 г. в зале заседаний администрации г.о. Дзержинский была проведена очередная встреча с бизнес — сообществом.

4 марта 2019 в 13:00 Просмотров: 1

На повестку дня были вынесены актуальные вопросы, традиционно вызывающие интерес у субъектов малого и среднего предпринимательства. Заместитель Главы администрации городского округа Волков Алексей Георгиевич выступил с приветственным словом. В первой части встречи Эксперт Центра правовой поддержки, адвокат Горбатов Кирилл Анатольевич проинформировал о субсидиарной ответственности лиц, контролирующих бизнес. Руководитель Группы малого и среднего бизнеса Промсвязьбанка Шамин Максим Владимирович довел до сведения предпринимателей информацию об инвестиционной политике, проводимой Промсвязьбанком. Вторая часть встречи прошла в формате вопрос-ответ. Вся изложенная информация была принята к сведению и высоко оценена присутствующими.