12 февраля в 18.00 в ДК «Энергетик» состоится ежеквартальный форум «Управдом»

6 февраля 2019 в 13:00 Просмотров: 1

Уважаемые председатели и жители города! 12 февраля в 18.00 в ДК «Энергетик» состоится ежеквартальный форум «Управдом», который будет посвящён теме: «Работа управляющих компаний и регионального оператора по вывозу твердых коммунальных отходов (ТКО) на территории городского округа Дзержинский».
На Форуме будут присутствовать и отвечать на вопросы жителей Врио главы городского округа Грибинюченко Сергей Михайлович, начальник Управления Жилищно-коммунального хозяйства и транспорта Карпов Константин Михайлович, руководитель муниципального отделения АПСМКД Палихова Мария Романовна, а также представители Госжилиспекции и Министерства ЖКХ Московской области. Ждём всех и будем рады ответить на все ваши вопросы!