12 февраля в актовом зале ДК «Энергетик» прошел очередной муниципальный форум «Управдом»

13 февраля 2019 в 13:00 Просмотров: 1

В повестке форума были вопросы раздельного сбора мусора и работы управляющих компаний. На мероприятии присутствовали Врио главы городского округа Сергей Грибинюченко, представители Администрации, Совета депутатов, Общественной палаты. В роли спикеров были приглашены сотрудники Государственной жилищной инспекции Московской области, руководитель Дзержинской ассоциации многоквартирных домов Мария Палихова, представители ООО «Каширский региональный оператор» и представители местных управляющих компаний. Также в работе форума приняли участие председатели советов многоквартирных домов и жители городского округа. На мероприятии присутствовало более 150 человек. После обсуждения основной повестки, жителями городского округа были озвучены вопросы и предложения к спикерам форума. По итогам, все заданные вопросы в ходе обсуждения были зафиксированы для их дальнейшей проработки ответственными лицами.