12 июня — День России

6 июня 2017 в 13:00 Просмотров: 0

12 июня вся страна будет отмечать государственный праздник – День России. Мы будем чествовать нашу великую страну с ее традициями, ее историей, ее народами, ее победами. День России – это день величия нашего государства!

Администрация города Дзержинского постаралась разнообразить культурную жизнь горожан, сделать ее в этот день яркой и запоминающейся.

В 12.00 – открытие городского фонтана на улице Лесной.

Далее всех ждут на площади Торгового центра.

С 13.00 до 17.00 состоится «Книжное нашествие» – второй городской фестиваль книжной культуры. Фестиваль проводится как праздник для жителей и гостей города. На площади Торгового центра развернутся торговые ряды московских издательств, книжных магазинов, подмосковных сувенирных лавочек. В культурной программе фестиваля пройдут творческие встречи с писателями, поэтами, музыкантами, редакторами издательств.

С 15.00 до 17.00 – анимационная программа, подготовленная Молодежным центром «Лидер». С 14.00 до 15.00 для любителей спорта пройдут веселые старты.

С 17 до 18 часов – концертная программа с участием творческих коллективов города.

С 18.00 до 20.00  всех гостей ждет выступление профессиональных артистов: на сцену выйдут заслуженные артисты России и наша несравненная Надежда Удельнова.

После окончания концерта, в 20.00, всех жителей ждет кинопоказ под открытым небом: смотрите фильм «Ко мне, Мухтар!» (режиссер Семен Туманов).

В течение всего концерта на площади торгового центра будет проходить выставка–ярмарка народных ремесел.

Организаторы будут рады видеть всех на праздничных мероприятиях.