13 марта 2019 в зале заседаний администрации г.о. Дзержинский проведена очередная встреча с бизнесом.

14 марта 2019 в 13:00 Просмотров: 0

Заместитель Главы администрации городского округа Волков Алексей Георгиевич выступил с приветственным словом. Усачева Н.А. выступил с информацией о необходимости работы руководящего состава организации  в направлении корпоративных коммуникаций. Подчеркнула важность отлаженной системы внутренних коммуникаций как необходимой составляющей эффективного управления предприятием. Рязанова Т.В. довела до сведения присутствующих информацию о современных процессах информатизация общества, которая с одной стороны углубляет и разнообразит коммуникационные процессы внутри организации за счет постоянного совершенствования и развития средств и каналов передачи информации, с другой – актуализирует проблему выработки действенной стратегии коммуникации с учетом разнообразия коммуникативных технологий. Выделила основные коммуникативные модели, виды коммуникации. Выявила преимущества и недостатки рассматриваемых моделей. Балоян Б.М. рассказал собравшимся о реализуемых программах подготовки филиала «Угреша» университета «Дубна» и колледжа «Угреша». Ромашова Е.А. выступила с презентацией о процессе становления и развития современной отечественной деловой культуры, культуры корпоративных связей, связей с общественностью, коммуникаций в сфере бизнеса. Рассказала о новых подходах в системе управления. Пояснила, к чему ведет небрежная организация коммуникативных связей. Вся изложенная информация была принята к сведению присутствующими.