15 февраля пройдет конкурс педагогического мастерства «Педагог года Подмосковья — 2019»

14 февраля 2019 в 13:00 Просмотров: 0

Уже завтра, в 15.00 в ДК «Энергетик» пройдет финал муниципального этапа областного конкурса педагогического мастерства «Педагог года Подмосковья — 2019»
В торжественной церемонии примут участие 14 работников образования: шесть учителей школ и восемь представителей дошкольных учреждений.
Имена тех, кто представит город Дзержинский на областном конкурсе «Педагог года Подмосковья — 2019», жюри уже определило, но назовут их только в назначенный час. Чествовать участников и победителей конкурса будут в двух номинациях: «Учитель года» и «Воспитатель года». На сцене группы поддержки и коллективы школ и детских садов будут презентовать своих представителей. На творческое представление каждого конкурсанта отводится от 3 до 5 минут.