15 ноября в КЭЦ состоялось очередное заседание Совета депутатов.

16 ноября 2017 в 13:00 Просмотров: 0

В среду 15 ноября в КЭЦ состоялось очередное заседание Совета депутатов. Началось заседание с информации о состоянии дел в городе и предстоящих событиях, представленной первым заместителем главы администрации города А.С. Трутневым. Далее депутаты заслушали отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Городской округ Дзержинский» за 9 месяцев 2017 года, приняли Порядок осуществления полномочий Контрольно-счетной палаты муниципального образования «Городской округ Дзержинский» и новую редакцию Положения о порядке и организации проведения публичных слушаний в муниципальном образовании «Городской округ Дзержинский», внесли изменения в Положения о проведении опроса граждан и порядке проведения антикоррупционной экспертизы, а также в Положение о муниципальном фонде коммерческого использования. Были признаны утратившими силу ряд муниципальных нормативных правовых актов. Также депутаты рассмотрели информацию по программе «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса в муниципальном образовании «Городской округ Дзержинский» на 2017-2021 годы». Депутаты задавали представителям Администрации города волнующие горожан вопросы о работе транспорта в городе. Было присвоено почетное звание «Муниципальный пенсионер города Дзержинский» в 2017 году Кудину А.С. В завершении заседания депутаты обсудили инициативу членов фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов муниципального образования «Городской округ Дзержинский» по благоустройству набережной вдоль ул.Угрешская.