16 февраля в городском округе Дзержинский в третий раз прошла Всероссийская акция «Сдача Единого государственного экзамена для родителей»

17 февраля 2019 в 13:00 Просмотров: 0

Зачастую сдача ЕГЭ становится более суровым испытанием для родителей, чем для выпускников. Недостаток информации заставлет пап и мам додумывать всевозможные ужасы, с которыми их дети могут столкнуться на экзаменах.
Специально для тревожных, мнительных и просто ответственных родителей Управление развития образования и отраслей социальной сферы организует данную акцию . Ее цель — повысить информированность родителей выпускников об особенностях экзаменационных процедур. В акции принимают участия представители администрации города и родители всех общеобразовательных учреждений города.