17 марта депутаты Совета депутатов муниципального образования «Городской округ Дзержинский», члены Фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Анатолий Моисеенко и Светлана Хлопцева организовали и провели большую масленичную  программу для жителей своих округов.

19 февраля 2018 в 13:00 Просмотров: 0

Во дворе дома 23 на улице Томилинской детишки играли с профессиональными аниматорами в исконно русские игры и забавы: перетягивание каната, лапту, водили хороводы.  Под музыку и дети, и взрослые приплясывали и веселились. Под шатрами расположилась передвижная кухня, где участники гуляний могли подкрепиться блинами, сушками, попить горячего чайку. И в конце, кульминация праздника, сжигание Масленицы. Весело и задорно прошло это действо.

Такие «подарки» для своих избирателей и жителей города единороссы сделали традиционными и каждый год, в масленицу собирают  детишек и их родителей на замечательные народные масленичные гуляния.