2000 килограмм вторсырья собрано в ходе акции по сбору макулатуры

6 октября 2020 в 14:16 Просмотров: 4

Результат очередного благотворительного сбора макулатуры, который провели молодежный центр «Лидер», Волонтеры Победы Дзержинского и активисты проекта «ПроАктивный город» — 2000 килограмм вторсырья.

«Полная машина вторсырья была собрана всего лишь за пять дней, с 28 сентября по 2 октября. Это отличный итог. Хочу поблагодарить наших традиционных помощников в проведении акции — МБУ «Угреша-Дзержинский» и ДМУП «Информационный центр». И, конечно, спасибо благодарность всем жителям и учреждениям города, которые приняли участие в акции», – подвел итоги акции директор молодежного центра «Лидер» Владимир Харламов.

Он напомнил, что все вырученные средства будут направлены на помощь жителям города, находящимся в трудных жизненных условиях.