21 марта 2018 г. состоится заседание № 3 Совета депутатов

16 марта 2018 в 13:00 Просмотров: 0

21 марта 2018 года состоится заседание № 3 Совета депутатов.

ПОВЕСТКА заседания N 3_21.03.2018_уточненная

ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ «Об утверждении Положения о порядке принятия решений об установлении тарифов на услуги, предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями, и работы, выполняемые муниципальными предприятиями и учреждениями на территории муниципального образования «Городской округ Дзержинский»»

ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ «О внесении изменений в Решение Совета депутатов от 12.11.2014 № 1/5 «О налоге на имущество физических лиц»»

ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ «Об утверждении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на безвозмездной основе, на территории муниципального образования «Городской округ Дзержинский» на 2018 год»