22 декабря состоялось заседание №20 Совета депутатов городского округа Дзержинский

23 декабря 2021 в 16:52 Просмотров: 57

В начале заседания председатель Совета депутатов городского округа Дзержинский Шувалова И.А. торжественно поздравила Ларионова В.П. с присвоением почетного звания «Муниципальный пенсионер города Дзержинский». Соответствующее решение было принято депутатами на заседании 10.11.2021. Заместитель главы Администрации городского округа-начальник управления делами Администрации городского округа Дзержинский Крылов А.В. вручил Ларионову В.П. нагрудный знак и удостоверение «Муниципального пенсионера города Дзержинский». Далее депутаты рассмотрели вопрос о внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов «О бюджете «Муниципальное образование «Городской округ Дзержинский Московской области» на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов», об изменении границы между муниципальными образованиями городской округ Дзержинский и городской округ Люберцы Московской области, рассмотрели отчет об исполнении плана заседаний за 2021 год и утвердили план заседаний и график приема граждан на 2022 год. По всем вопросам были приняты положительные решения. В завершении заседания депутаты заслушали информацию о деятельности фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Совета депутатов городского округа Дзержинский за 2021 год, представленную депутатом Совета депутатов городского округа Дзержинский, руководителем фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов городского округа Дзержинский Ключниковой Е.Ю.