22 февраля 2019г. в зале заседаний администрации г.о. Дзержинский была проведена очередная встреча с бизнес — сообществом.

25 февраля 2019 в 13:00 Просмотров: 0

На повестку дня были вынесены актуальные вопросы, традиционно вызывающие интерес у субъектов малого и среднего предпринимательства. Заместитель Главы администрации городского округа Волков Алексей Георгиевич выступил с приветственным словом. Эксперт Центра правовой поддержки, адвокат Цепков Владислав Николаевич доложил о способах защиты юридических лиц при проведении полицейских проверок. О мерах поддержки субъектам промышленности, оказываемых Фондом развития промышленности Московской области рассказал Директор Фонда развития промышленности Московской области Ильин Павел Сергеевич.  Начальник отдела займов Московского областного фонда микрофинансирования Шульга Светлана Станиславовна выступила с презентацией о мерах поддержки, предоставляемых Московским областным фондом микрофинансирования субъектам малого и среднего предпринимательства. Руководитель Группы малого и среднего бизнеса Промсвязьбанка Шамин Максим Владимирович довел до сведения предпринимателей информацию об инвестиционной политике, проводимой Промсвязьбанком. Эксперт Центра правовой поддержки, адвокат Горбатов Кирилл Анатольевич проинформировал о субсидиарной ответственности лиц, контролирующих бизнес. Заключительная часть встречи прошла в формате вопрос-ответ. Вся изложенная информация была принята к сведению и высоко оценена присутствующими.