23–24 апреля 2018 ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ПО НАЛОГУ НА ДОХОДЫ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

Федеральная налоговая служба проводит

ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ПО НАЛОГУ НА ДОХОДЫ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

по информированию граждан о налоговом законодательстве и порядке заполнения налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц.

23 апреля 2018 года с 09.00 до 20.00

24 апреля 2018 года с 09.00 до 20.00

Акция проводится в инспекциях ФНС России на всей территории Российской Федерации.

Адрес межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 17 по Московской области: г. Люберцы, ул. Котельническая, д. 6.

В Дни открытых дверей сотрудники налоговых органов разъяснят следующие вопросы:

• о возможностях подключения к Интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»;
  • о наличии (отсутствии) обязанности декларирования полученного ими дохода и необходимости уплаты с него налога;
  • о порядке исчисления и уплаты НДФЛ;
  • о порядке заполнения налоговой декларации по НДФЛ;
  • о наличии (отсутствии) задолженности по НДФЛ;
  • как воспользоваться компьютерной программой по заполнению налоговой декларации с помощью ПО «Декларация» в электронном виде;
  • о получении налоговых вычетов и другим вопросам, возникающим у налогоплательщиков.

ВНИМАНИЕ!

Федеральная налоговая служба проводит

ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ПО НАЛОГУ НА ДОХОДЫ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

23 апреля 2018 года с 09.00 до 20.00

24 апреля 2018 года с 09.00 до 20.00

В Дни открытых дверей сотрудники налоговых органов разъяснят следующие вопросы:

• о порядке исчисления и уплаты НДФЛ;
  • о порядке заполнения налоговой декларации по НДФЛ;