25 сентября 2019г. состоялась очередная встреча с бизнес — сообществом.

1 октября 2019 в 16:21Обновлено 10 октября 2019 в 16:21 Просмотров: 8

25 сентября 2019г. в 11:00 в МАУК «Культурно-эстетический центр» г.о. Дзержинский была проведена очередная встреча с бизнес - сообществом. На повестку дня были вынесены актуальные вопросы, традиционно вызывающие интерес у субъектов малого и среднего предпринимательства. Врип главы городского округа Иванова Людмила Сергеевна выступила с приветственным словом. Заместитель председателя правления, генеральный директор исполнительной дирекции МОСПП (РОР) Козырев Владимир Иванович выразил свое почтение предпринимательскому сообществу городского округа Дзержинский и рассказал о Союзе промышленников и предпринимателей Московской области. Руководитель отделения арбитражного центра при РСПП в Московской области Гераков Роман Владимирович доложил о преимуществах третейского разбирательства для субъектов предпринимательской деятельности. О поддержке субъектов предпринимательской деятельности Фондом развития промышленности Московской области рассказал Директор Фонда развития промышленности Московской области Ильин Павел Сергеевич. Исполнительный директор Московского областного фонда микрофинансирования Большухин Александр Владимирович выступил с презентацией о мерах поддержки, предоставляемых Московским областным фондом микрофинансирования. Вся изложенная информация была высоко оценена и принята к сведению присутствующими. В заключительной части встречи было подписано соглашение о сотрудничестве между администрацией городского округа Дзержинский и Московским областным союзом промышленников и предпринимателей.