26 апреля состоялось первое заседание Молодежного парламента при Совете депутатов муниципального образования «Городской округ Дзержинский».

3 мая 2018 в 13:00 Просмотров: 0

На заседании присутствовал глава города, председатель городского Совета депутатов, депутаты города, члены Молодежного парламента при Совете депутатов, вновь избранные на городских выборах 22 апреля 2018 года.

Открыл заседание глава муниципального образования «Городской округ Дзержинский» В.М. Панаморенко. Он поприветствовал молодых депутатов и пожелал молодым парламентариям плодотворной работы.

О деятельности городского Совета депутатов присутствующим рассказал его председатель С.М.Дубин.

На первом заседании молодежного парламента были избраны председатель (Е.В.Хомяк), заместитель председателя (Н.А.Волков), секретарь (М.В.Доронина).

Дубин С.М. вручил председателю молодежного парламента нормативные документы и призвал активно включиться в городскую жизнь при поддержке и помощи всего состава Совета депутатов городского Дзержинский.