26.02.2018года состоялась встреча депутата Совета депутатов, члена фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов муниципального образования «Городской округ Дзержинский» Олега Персикова с избирателями, сотрудниками коллектива МБУ МЦ «Лидер».

1 марта 2018 в 13:00 Просмотров: 0

Депутат рассказал о работе Совета депутатов, о проектах, реализованных в 2017 году депутатами совместно с Администрацией городского округа и местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», о запланированных глобальных проектах на 2018 год. Поговорили также о волонтерском движении в городе и интеграции его в областные и федеральные проекты, о специфике и векторе развития молодежной политики в целом, о взаимовыгодном сотрудничестве среди муниципальных учреждений. Напоследок разговор коснулся предстоящих выборов  Президента Российской Федерации в марте 2018 года. Депутат пригасил всех прийти на избирательные участки и сделать свой выбор.