26.04.2019 в 12:00 в Доме Правительства Московской обл. состоится семинар «Налоговое законодательство‑2019»

10 апреля 2019 в 13:00 Просмотров: 0

Уважаемый Предприниматель!

В рамках реализации государственной политики, направленной на развитие инвестиционного климата, 26 апреля 2019 года в Доме Правительства Московской области с 12-00 часов начнёт работу Семинар «Налоговое законодательство – 2019».

Организаторами указанного мероприятия являются: Управление Федеральной налоговой службы по Московской области и государственный орган Московской области «Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области и его Аппарат».

В рамках семинара предусмотрена работа трех секций:

1) «Третий этап перехода на онлайн-кассы»;

2) «Налог на профессиональный доход (самозанятые)»;

3) «Применение онлайн-касс на транспорте».

Работа секций предусматривает:

— разъяснение экспертами Федеральной налоговой службы основных положений законодательства, регулирующего указанные отрасли предпринимательской деятельности;

— комментарии к новым требованиям закона и пояснения по их исполнению;

— ответы на вопросы.

Все желающие принять участие в указанном мероприятии должны пройти электронную регистрацию по ссылке: https://forms.gle/LAqLeN4kuYWTKFCM7

Для формирования списков участников от городского округа Дзержинский прошу о своих намерениях проинформировать Управление экономического развития Администрации до 20 апреля 2019 года по телефону: 8 (495) 550-38-85.

Управление экономического развития

администрации г. о. Дзержинский