27 ноября 2018г. в зале заседаний администрации г.о. Дзержинский проведена очередная встреча с бизнесом.

29 ноября 2018 в 13:00 Просмотров: 1

На повестку дня были вынесены актуальные вопросы, традиционно вызывающие интерес у субъектов МСП.  Главный государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №3 В.А. Золотых сообщила о предстоящих изменениях в налоговом законодательстве с 01.01.2019г., в частности, о переходе на НДС 20 %, а также о необходимости обновления прошивки кассовых аппаратов. Заместитель начальника отдела камеральных проверок №1 Л.В. Петрова дала методические рекомендации по применению контрольно-кассовой техники согласно новому порядку. Главный инспектор отдела обращения с промышленными отходами Управления по обращению с отходами Министерства экологии и природопользования Московской области И.Я. Рыбчинчук довел до сведения собравшихся информацию  о Кадастре отходов и системе обращения с отходами Московской области, целях формирования Кадастра, нормативной правовой базе, сроках предоставления отчетности, административной ответственности за непредставление или несвоевременное представление сведений об отходах. Начальник дополнительного офиса «Дзержинский» Публичного акционерного общества Банк «Возрождение» С.К.  Хазова  проинформировала о банковских продуктах для развития бизнеса, индивидуальном подходе к каждой заявке, проектном финансировании.  Заместитель регионального управляющего по корпоративному бизнесу ПАО Банк «Возрождение» С.А. Воробьев известил о бесплатном открытии расчетного счета, о новом кредитном продукте под инкассируемую выручку и поступления по эквайрингу, возможности получения банковской гарантии в режиме онлайн, программах господдержки малого и среднего бизнеса. Вся изложенная информация была принята к сведению присутствующими.

Презентации к встрече:

Презентация Изменения в налоговом законодательсве с 01.01.2019