28 февраля председатель Совета депутатов муниципального образования «Городской округ Дзержинский», член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Дубин  принял участие в церемонии вручения паспортов юным жителям городского округа Дзержинский, которое состоялось в Дзержинском отделе ЗАГС.

1 марта 2018 в 13:00 Просмотров: 0

Значимость события подтверждали личные поздравления от первого заместителя главы администрации города Айрата Ахметзянова и председателя Совета депутатов  Сергея Дубина, а также поздравительные адреса каждому из четырех героев дня, подписанные губернатором Московской области Андреем Воробьевым. «Паспорт – самый главный документ в вашей жизни, — звучит в поздравлениях гостей, — и вместе с ним вы получаете права и обязанности, установленные законодательством Российской Федерации. Уверены, что вы станете достойными гражданами нашей великой страны».

Паспорта, поздравительные адреса, брошюры с текстом Конституции и цветы Сергей Дубин торжественно вручил Марии Мешковой, Тарасу Довгошею, Алесе Леоновой и Надежде Гумбелевой.

Это важное мероприятие теперь станет традиционным и ежеквартально будет проводиться в городском ЗАГСе.