29 ноября 2018 года — день выборов в Молодёжный парламент при Совете депутатов муниципального образования «Городской округ Дзержинский»

9 ноября 2018 в 13:00 Просмотров: 1

Выборы в Молодёжный парламент — это лучшая возможность для кандидатов заявить о себе, войти в новый состав команды, а для избирателей — принять участие в политической жизни, реализовать своё право на участие в молодёжном самоуправлении. 🔝

✔ Стать кандидатами на выборах имеют право все желающие в возрасте от 15 до 35 лет, зарегистрированные по месту жительства в муниципальном образование «Городской округ Дзержинский» Московской области.

✔ Голосовать имеют право молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, зарегистрированные по месту жительства в Городском округе Дзержинский.

✔ Для выдвижения своей кандидатуры необходимо обратиться в Молодежный центр «Лидер» ул. Лермонтова д. 42 к членам молодежной территориальной избирательной комиссии.
Режим работы:
В будние дни с 18:00 до 20:00;
В выходные с 12:00 до 14:00.

Голосование пройдет по одномандатному избирательному округ в МЦ «Лидер», расположенном по адресу: ул. Лермонтова, д. 42. — 29 ноября с 12:00 до 20:00.