30 октября 2018 в зале заседаний администрации г.о. Дзержинский проведена очередная встреча с бизнесом.

30 октября 2018 в 13:00 Просмотров: 1

На повестку дня были вынесены вопросы, вызывающие интерес у субъектов МСП.  Заместитель исполнительного директора ООО «Каширский региональный оператор» (региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами) А.С. Гартман выступил с информацией об особенностях и нововведениях в части переоформления договоров на вывоз твердых коммунальных отходов.

Эксперт отдела по благоустройству, транспорту, связи и дорожной деятельности Управления жилищно-коммунального хозяйства и транспорта О.В. Мирошниченко известила о необходимости предоставления информации в кадастр отходов Московской области.

Начальник отдела услуг и охраны труда Управления экономического развития Т.Г. Сычева довела до сведения предпринимателей информацию об изменениях в законодательстве по обеспечению занятости лиц предпенсионного и пенсионного возраста. Вся изложенная информация была принята к сведению присутствующими.

Распоряжение Министерства экологии и природопользования Московской области от 09.10.2018 № 607-РМ

Федеральный закон от 24.06.1998 N 89-ФЗ (ред. от 29.07.2018) Об отходах производства и потребления

ПП МО от 02.10.18 №690_34 (Об утверждении единых тарифов РО на 2019)