6 мая 2019 г. проведена очередная встреча с бизнес — сообществом

7 мая 2019 в 13:00 Просмотров: 0

6 мая 2019г. в зале заседаний администрации г.о. Дзержинский была проведена очередная встреча с бизнес — сообществом. На повестку дня были вынесены актуальные вопросы, традиционно вызывающие интерес у субъектов малого и среднего предпринимательства, в частности вопрос заключения договоров на вывоз твердых коммунальных отходов и отходов производства и потребления. Заместитель Главы администрации городского округа Карпов Константин Михайлович выступил с приветственным словом, подчеркнул важность рассматриваемых вопросов. Старший менеджер по заключению договоров ООО «Каширский Региональный Оператор» Мелешкин Алексей Фёдорович доложил о необходимости в обязательном порядке заключения договоров на вывоз твердых коммунальных отходов и отходов производства и потребления с ООО «Каширский Региональный Оператор». Директор дополнительного офиса «Люберецкий» Банка ВТБ Юхман Юрий Иванович подробно рассказал о продуктах Банка ВТБ для субъектов малого и среднего предпринимательства, а также о перспективах открытия офиса ВТБ в городском округе Дзержинский. Заключительная часть встречи прошла в формате вопрос-ответ. Вся изложенная информация была принята к сведению присутствующими.