9 апреля 2019 г. прошла Ярмарка вакансий

9 апреля 2019 в 13:00 Просмотров: 0

9 апреля в МБУ «Молодежный центр «Лидер» прошло одно из значимых мероприятий, посвященных Празднику Труда Подмосковье 2019 Ярмарка вакансий, цель которой  — оказание содействия гражданам нашего городского округа в трудоустройстве, а работодателям в подборе необходимых работников через прямой контакт между гражданином и работодателем.

В Ярмарке вакансий приняли участие 6 крупных предприятий, такие как ФГУП «ФЦДТ» «Союз», ТЭЦ-22 ПАО «Мосэнерго», Филиал АО «ОДК» «МКБ «Горизонт», ООО  » ХСТФ Фобос «, а также  организации нашего городского округа различных форм собственности, в том числе, предоставляющих рабочие места для граждан пенсионного и предпенсионного возраста, инвалидов и молодежи. Около 100 вакансий было предложено работодателями в ходе работы Ярмарки нашим жителям.

Люберецкий центр занятости представил 1253 открытые вакансий, в том числе 79 по городскому округу Дзержинский.

Участниками Ярмарки стали и студенты, будущие выпускники колледжа «Угреша», которые активно интересовались ситуацией на рынке трудовых ресурсов, востребованностью специалистов по направлению.