Акция «Лес Победы»

2 мая 2017 в 13:00 Просмотров: 1

Накануне великого праздника Победы 29.04.2017 в городском округе Дзержинский состоялась уже традиционная акция «Лес Победы». В городе с утра звучала музыка, жители тянулись на организованные Администрацией города площадки для участия в акции. В акции также приняли участие депутаты Совета депутатов муниципального образования «Городской округ Дзержинский», представители Администрации города, городских организаций и учреждений. Жители разных возрастов, включая самых маленьких, с удовольствием сажали плодовые деревья. Не только поучаствовать во Всероссийской акции, но и вспомнить давнюю традицию решили молодожены, посадив свое деревце на площадке у д.10 по ул.Лесная. Это дерево привнесло дополнительные положительные эмоции в общий праздник и стало символом зарождения новой семьи.