Андрей Воробьев провел видеосовещание с руководителями ведомств и главами городских округов

20 апреля в 15:15 Просмотров: 60

Губернатора Подмосковья Андрей Воробьёв провел традиционное совещание с главами муниципалитетов. Основными темами стали ремонт дорог, ремонт лифтового оборудования и вакцинация от короновирусной инфекции.

В Подмосковье стартовала большая программа ремонта региональных и муниципальных дорог. В 2021-м на это заложили почти 14 миллиардов рублей. Все работы должны выполняться вовремя, а их качество проверит экспертиза.

В этом году в Дзержинском отремонтируют муниципальные дороги по адресам: проезд Пушкина, улица Садовая и Денисьевский проезд.

До 31 мая на портале «Добродел» жители также могут внести свои предложения по ремонту дорог на следующий год https://vote.dobrodel.ru/dorogi2022. Жители Дзержинского, обязательно присоединяйтесь!

Подмосковье - первый регион в России, где заменены все лифты, вышедшие за срок эксплуатации. То есть старше 25 лет. Тем не менее, сейчас в области порядка 2,5 тысяч лифтов перешли планку 20 лет.

В регионе продолжается вакцинация от коронавируса.

Ежедневно сделать вакцину в Дзержинском можно в поликлинике (Ленина, 30): понедельник-пятница 8:00-20:00, суббота, воскресенье 9:00-14:00.

Мобильные пункты:

• МФЦ, Угрешская 22, - вторник, четверг 10:00-13:00;
  • ТЦ «Луч» , Лесная 18, - среда, пятница 15:00-18:00;
  • ТЦ «Дар», площадь Дмитрия Донского 1А - суббота, воскресенье 11:00-15:00.