Артур Шлыков назначен Советником Главы городского округа Дзержинский Людмилы Ивановой

5 февраля 2020 в 11:22 Просмотров: 68

Общественный и политический деятель Артур Шлыков стал Советником Главы подмосковного города Дзержинского Людмилы Ивановой.

Данное решение было принято в ходе очередной рабочей встречи Артура Шлыкова и Людмилы Ивановой, на которой обсуждались вопросы командной работы, создания эффективных механизмов по достижению лучших результатов по основным показателям развития муниципального образования и улучшения качества жизни горожан.

Вместе с этим были обсуждены перспективы консолидации здравых общественных и политических сил города, поддержки местного гражданского общества, а также участие в координации деятельности органов исполнительной власти в реализации вопросов местного значения.

Артур Шлыков является коренным жителем городского округа Дзержинского, возглавляет межрегиональное общественное движение «Гражданский комитет России», входит в выборный региональный орган общероссийской организации Президента России Владимира Путина — ОНФ, где координирует деятельность экспертных тематических площадок по национальным проектам «Жилье и городская среда» и «Безопасные и качественные дороги» в Московской области. До общественно-политической деятельности являлся сотрудником спецслужб МВД России, офицер в отставке.