Аудитор Контрольно‑счетной палаты приняла участие в публичных слушаниях по проекту изменений в Устав городского округа Дзержинский

13 марта 2019 в 13:00 Просмотров: 2

12 марта 2019 года в соответствии с решением Совета депутатов от 30.01.2019 №9/1 проведены публичные слушания по проекту решения Совета депутатов городского округа «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Дзержинский Московской области».

В публичных слушаниях по проекту решения Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Дзержинский Московской области» приняла участие аудитор Контрольно-счетной палаты муниципального образования «Городской округ Дзержинский» Медведева Т.С.

В ходе слушаний с докладом «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Дзержинский Московской области» выступила управляющий делами Администрации городского округа О.А. Федосенко.

В докладе отмечены изменения и дополнения в Устав городского округа Дзержинский Московской области, внесенные в соответствии с изменениями в Федеральный закон от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

В ходе обсуждения изменений, вносимых в Устав, член общественной организации «Гражданская инициатива» Кравченко Т.И. выступила с рядом предложений и поправок, которые были внесены в протокол.

ВРИП Главы городского округа Иванова Л.С. отметила, что поступившие предложения принимаются, будут обсуждены в установленном порядке, решение об окончательной редакции изменений и дополнений в Устав городского округа будет принято Советом депутатов с учетом поступивших предложений.