Аудитор Контрольно‑счетной палаты приняла участие в заседании Совета депутатов

17 октября 2018 в 13:00 Просмотров: 0

17 октября 2018 года состоялось очередное заседание Совета депутатов городского округа Дзержинский, в котором приняла участие аудитор Контрольно-счетной палаты городского округа Дзержинский Медведева Т.С.

На заседании депутаты приняли изменения в Регламент рассмотрения обращений граждан в Совет депутатов, заслушали информацию о работе МУ МВД России «Люберецкое» и ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» за отчетный период, о реализации программы «Содержание и развитие жилищно-коммунального хозяйства в муниципальном образовании «Городской округ Дзержинский», подпрограмма «Проведение капитального ремонта многоквартирных жилых домов в муниципальном образовании «Городской округ Дзержинский» в 2017 году, а также рассмотрели другие вопросы повестки дня.