Бесплатное такси для ветеранов Подмосковья

6 мая в 12:12Обновлено 06 мая в 12:13 Просмотров: 6

Бесплатное такси для ветеранов. Такой подарок участникам Великой Отечественной войны из Подмосковья сделали Правительство региона и «Яндекс».

С 7 по 9 мая ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, зарегистрированные в Московской области, смогут свободно ездить на такси по всей области и Москве - в медучреждения, органы соцзащиты, на дачу или с другими целями. При этом можно отправиться с сопровождающими или родственниками. Число поездок не ограничено, но общий лимит за 3 дня не должен превышать 1,5 тыс руб.

Для заказа бесплатного такси участнику войны или его представителю нужно обратиться в колл-центр по телефону 122, набрать добавочный номер 6, назвать ФИО и год рождения. Ветеран должен быть в списке органов соцзащиты Московской области. После оформления заказа на мобильный телефон придет подтверждающее сообщение с госномером, маркой и цветом авто. Заказать такси можно с 4 мая.

Более подробно - на mtdi.mosreg.ru.