«Библионочь – 2017»

26 апреля 2017 в 13:00 Просмотров: 0

Центральная городская библиотека  22 апреля приняла  участие во Всероссийской культурной акции «Библионочь – 2017». Организовала это красочное мероприятие директор библиотеки, депутат городского Совета депутатов, член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов Г.А. Устинова. МБУК «ЦБС г. Дзержинский» участвует в этом масштабном событии ежегодно. В этом году акция была посвящена году экологии в России.  Открытие вечера началось с увлекательного занятия арт-терапией «Раскраска-антистресс». Далее взрослым и детям выпала возможность окунуться в мир удивительных приключений и загадок, поучаствовав в литературно-экологическом квесте «Природные открытия». Завершил библиовечер фильм «Дом. Свидание с планетой».