Благоустроенная набережная ко Дню города

16 марта 2018 в 13:00 Просмотров: 0

Обустройство дзержинских карьеров — объект постоянного внимания главы города Виталия Панаморенко. Парадный спуск и набережная должны быть готовы уже в этом году.

— Не дожидаясь потепления, ведем подготовку планировки откоса, — поясняет Виталий Панаморенко. — Идет санитарная вырубка поросли. После майских праздников активно приступим к строительству набережной — парадного спуска, лестницы и собственно шестиметровой набережной. Оформим спуск для машин и маломобильных групп граждан.

Пешеходная зона, велодорожка, лавочки, зеленая зона — такой станет набережная нашего карьера ко Дню города.

— Мы должны регулярно обустраивать общественные пространства, поэтому благоустройство набережной выполняется за счет городского бюджета.