Бокс: дзержинцы завоевали бронзовые медали на междугороднем турнире памяти мастера спорта СССР Николая Плахова

5 марта в 11:48Обновлено 05 марта в 11:51 Просмотров: 2

Воспитанники отделения бокса спортивной школы «Орбита» и клуба «Угреша» достойно представили город Дзержинский в Орле. Здесь 26-28 февраля проходил открытый междугородний турнир по боксу памяти мастера спорта СССР Николая Алексеевича Плахова.

Участие в соревнованиях приняли спортсмены из Орла, Ливен, Старого Оскола, Брянска, Воронежа, Истры. Среди них были и два боксера из Дзержинского, воспитанники тренеров Дмитрия Кадейкина и Антона Кочеткова. Николай Яковенко выступал среди юниоров 2002-2003 годов рождения, Александр Толстокоров — среди юношей 2005-2006 годов рождения. Оба боксировали в весовой категории до 60 килограммов. Парни провели ровные бои с местными боксерами. Раздельным решением судей они проиграли поединки и стали бронзовыми призерами.