Боксеры из Дзержинского достойно выступили на первенстве по боксу

5 ноября 2019 в 11:52 Просмотров: 7

С 31 октября по 2 ноября на базе ФОК «Люберецкий» прошло первенство городского округа Люберцы по боксу среди юношей старшего и среднего возраста  «Люберецкая перчатка».

Данный турнир стал традиционным и проводился в шестой раз.

В турнире приняли участие спортсмены из Москвы и 17 городов Московской области. Ежегодно в турнире принимают участие более 140 боксёров, обслуживают турнир судьи Всероссийской и Международной категории.

Честь городского округа Дзержинский на первенстве защищали воспитанники спортивной школы "Орбита" и клуба бокса "Угреша".

По результатам первенства наши спортсмены завоевали две золотых и одну серебряную награду.

Дмитрий Силенко в весе до 54 кг и Умаров Даниил в весе до 65 кг поднялись на первое место пьедестала, а Толстокоров Александр занял второе место в своей весовой категории.
Поздравляем ребят и их тренеров Кадейкина Дмитрия и Кочеткова Антона с победами!