Более 100 обращений поступило в ЦУР Дзержинского за неделю

3 марта 2020 в 20:39 Просмотров: 33

В муниципальный ЦУР за минувшую неделю, с 24 февраля до 2 марта 2020 года, поступило 102 обращения от жителей городского округа, сообщил на оперативном совещании, прошедшем 2 марта в администрации муниципалитета  заместитель главы администрации городского округа Глеб Горскин.

«За неделю в муниципальный ЦУР (Центр управления регионом) поступило 102 обращения жителей города. Больше всего обращений в категории «Двор» — 41, на втором месте «Мусор» — 31, завершает тройку лидеров категория «Дороги» — 19», – сказал Глеб Борисович.

«Есть и одиночные сообщения, например, на навалы крупногабаритного мусора, отказ в оказании медицинской помощи. С этим будем разбираться. А также люди жалуются на состояние остановочных павильонов, неработающие светильники, открытые канализационные люки», — добавил Горскин.