Более 100 жителей города Дзержинский участвуют в программе «Активное долголетие»

28 ноября 2019 в 14:16Обновлено 28 ноября 2019 в 14:17 Просмотров: 17

Уже более 100 жителей Дзержинского стали участниками губернаторской программы «Активное долголетие», сообщила начальник Дзержинского управления социальной защиты населения Ирина Тренева.

«В рамках реализации программы губер- натора «Активное долголетие» 28 ноября в 11.00 в Серпухове состоится открытый урок по фотографии для граждан старшего возраста. В программе мероприятия мастер–классы по фотопортрету и фото городских пейзажей, творческий конкурс и, конечно, чаепитие. Программа «Активное долголетие» набирает темпы и в городском округе Дзержинский. Уже более 100 жителей нашего города являются участниками программы. В открытом уроке по фотоделу жители Дзержинского также примут участие», — сказала Тренева.