Cведения о производителе фальсифицированной молочной продукции.

14 июня 2017 в 13:00 Просмотров: 1

Министерством потребительского рынка и услуг Московской области в рамках взаимодействия с Управлением Роспотребнадзора  по Московской области обобщается информация о фактах выявления в торговом обороте фальсифицированной продовольственной продукции.

Cведения данные о производителе фальсифицированной молочной продукции:

• ООО «РиК», указанный юридический и фактический адрес: г. Воронеж, ул. Кропоткина, д. 15.

По результатам проведённых проверок ООО «РиК» по указанному адресу отсутствует. По данному факту в адрес ГУ МВД России по Воронежской области направлено обращение с целью установления места нахождения изготовителя фальсифицированной продукции и принятия мер в пределах компетенции.

Согласно выписки из ЕГРЮЛ с 01.11.2016 ООО «РиК» прекратило свою деятельность, действие декларации о соответствии аннулировано.