Декада правового просвещения для пожилых граждан в Дзержинском

10 октября 2018 в 13:00 Просмотров: 0

В рамках Декады правового просвещения для пожилых людей в  Дзержинском 01 октября в помещении Управления социальной защиты населения состоялся совместный тематический приём пожилых граждан представителем Уполномоченного по правам человека в Московской области Викторией Парахиной и заместителем начальника Дзержинского Управления соцзащиты населения Людмилой Томилиной.

Обратившимся гражданам была оказана консультативная и иная помощь, рассказано об институте Уполномоченного по правам человека в Московской области, а также вручена тематическая литература правовой тематики из библиотеки Уполномоченного.

09 октября в помещении Совета ветеранов г.о. Дзержинский состоялась встреча граждан пожилого возраста с представителем Уполномоченного по правам человека в Московской области Викторией Парахиной и заместителем начальника Дзержинского Управления соцзащиты населения Людмилой Томилиной.

Присутствовавшие  прослушали лекцию на тему: «Предоставление мер социальной поддержки для отдельных категорий граждан», узнали о работе Уполномоченного по правам человека в Московской области и его представителя, получили ответы на возникшие у них вопросы, а также правовую литературу из библиотеки Уполномоченного.