День поставщика группы предприятий «Объединенные автомобильные технологии»

25 сентября 2018 в 13:00 Просмотров: 0

Министерство инвестиций и инноваций Московской области информирует о проведении Дня поставщика группы предприятий «Объединенные автомобильные технологии» (далее – группа ОАТ), который состоится 3-4 октября 2018 года в г. Тольятти совместно с Днем поставщика ПАО «Камаз» при поддержке Правительства Самарской области.

В рамках мероприятия планируется обсуждение вопроса поиска поставщиков для группы ОАТ на основании представленных потребностей в компонентах, комплектующих и материалах для основного производства, организации встреч и переговоров с потенциальными поставщиками.

Контактные данные ответственного от Кластера автомобильной промышленности Самарской области: Максимов Николай Григорьевич
тел. +7 (937)214-44-72, e-mail: nikolai.maksimov@caisr.org, elena.makarcheva@caisr.org.