День разъяснений по тарифам за вывоз мусора

28 февраля 2019 в 13:00 Просмотров: 1

Напоминаем, что 2 марта пройдет День разъяснений по тарифам за вывоз мусора.
В городском округе Дзержинский встреча с гражданами по вопросам новой системы обращения с твёрдыми коммунальными отходами и тарифами за вывоз мусора состоится по адресу: ул. Ленина, д.9, в 10.00 Прием проводится сотрудниками Министерства жилищно-коммунального хозяйства совместно с представителями МособлЕИРЦ и Каширского регионального оператора.
Напомним, что с 1 января Подмосковье переходит на новую систему обращения с отходами. Областным Правительством утверждены предельные единые тарифы на услуги 7 региональных операторов, которые занимаются вывозом отходов. Рассчитать точную стоимость вывоза мусора для территории своего проживания можно на сайте Комитета по ценам и тарифам Московской области по ссылке www.ktc.mosreg.ru в разделе «Калькуляторы».