16 июня 2017 в 13:00 Просмотров: 0

12 июня в один из самых главных праздников, День России, жители города Дзержинский получили долгожданный подарок – торжественное открытие реконструированного фонтана на улице Лесная. Право перерезать красную ленточку для открытия фонтана было предоставлено председателю Совета депутатов С.М. Дубину, депутату, руководителю фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов Д.А. Бокову, депутату  Д.В. Байракову. Депутаты поздравили горожан с праздником. Идея реконструкции фонтана принадлежала членам фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов. Депутаты других партий также поддержали инициативу единороссов.  Председатель Совета депутатов поблагодарил жителей за то, что они приняли участие в выборе внешнего облика фонтана. Поздравление продолжил творческий коллектив «Элит-S». Глава города Дзержинский В.М. Панаморенко вместе с депутатами и представителями Администрации города высадили саженцы деревьев у фонтана. После открытия фонтана жители города продолжили празднование на площади Торгового центра. Порадовали горожан своими выступлениями творческие коллективы и приглашенные артисты. А вечером дзержинцы вернулись на улицу Ленина, чтобы полюбоваться включением подсветки фонтана.