День семьи любви и верности в Дзержинском отделе ЗАГС

11 июля 2017 в 13:00 Просмотров: 1

07 июля 2017 г.  в Дзержинском отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области состоялся красивый и светлый праздник, посвященный всероссийскому дню  любви, семьи и верности.

В торжественном зале отдела ЗАГС  медалью «За любовь и верность» награждена семья изумрудных  юбиляров Вячеслава Васильевича  и Марии  Ефимовны Жабиных. Супруги прожили вместе  более 55 лет, воспитали двоих детей, помогают воспитывать внуков и правнуков.  Супружеское долголетие в семье Жабиных передано по наследству — 07 июля дочь юбиляров отмечает 33-х летнюю годовщину со дня свадьбы. А сын с маленькой дочкой пришли в ЗАГС поздравить дорогих родителей.

Отдельным подарком для юбиляров стало зажигательное выступление шоу-балета «Элит-С».

Заведующий Дзержинским отделом ЗАГС Л.Н. Светленко вручила  поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева, а также передала гостям праздника пожелания счастья и благополучия от начальника Главного управления ЗАГС Московской области Е.Э.Филатовой.