День труда

26 апреля 2017 в 13:00 Просмотров: 1

В ДК «Энергетик» 21 апреля состоялся праздник один из самых красивых и ярких городских праздников – День труда. На празднике присутствовали глава города Дзержинский В.М. Панаморенко, председатель Совета депутатов города Дзержинский С.М. Дубин, депутат Московской областной Думы В.П. Жук, депутаты Совета депутатов, представители Администрации города, городских предприятий и учреждений, жители города. Открыл праздничное мероприятие глава города В.М. Панаморенко. Поздравили жителей с праздником также председатель Совета депутатов, член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов С.М. Дубин. После поздравления вручались награды. Завершил мероприятие концерт, подготовленный творческими коллективами города.