17 января 2020 в 11:19 Просмотров: 16

Депутат Крупенин С.Е. совместно с руководителями отделов управления ЖКХ и транспорта А.А. Маркиным и Е.В. Андрюниной провели оценку объёма работ по восстановлению асфальтового покрытия тротуара от жилого дома №40 по ул. Академика Жукова до памятника Б.П. Жукову. Восстановление этого тротуара уже много лет стоит на повестке дня, так как он давно пришел в негодность и ходить по нему, особенно в непогоду, достаточно опасно. 16.01.2020 за решение этого вопроса взялись представители управления городского хозяйства администрации и депутат Совета депутатов городского округа Дзержинский.