Депутат Совета депутатов, руководитель фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов    муниципального образования «Городской округ Дзержинский» Дмитрий Боков провёл встречу с административным и педагогическим активом лицея №6 «Парус».

1 марта 2018 в 13:00 Просмотров: 0

Он рассказал о проектах, которые реализует на территории городского округа Администрация совместно с Советом депутатов и местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Состоялся живой диалог о путях развития города и роли современной школы и учителя в обществе. В конце встречи депутат напомнили присутствующим, что 18 марта 2018 года состоятся выборы Президента Российской Федерации, и гражданский долг каждого жителя России прийти в этот день на избирательный участок и сделать свой выбор.