Депутаты Совета депутатов городского округа Дзержинский примут участие в акции «Диктант Победы»

28 августа 2020 в 15:35 Просмотров: 7

В городском округе Дзержинский будут открыты шесть площадок во всех общеобразовательных учреждениях. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте диктантпобеды.рф или в мобильном приложении «Диктант Победы». Впервые всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны был проведен в 2019 году. Акция проводится в рамках проекта «Историческая память» совместно с Российским историческим обществом, Российским военно-историческим обществом, Российским союзом ветеранов и Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы». Организаторами акции являются Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Российское историческое общество, Российское военно-историческое общество, Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы». В 2020 году акция пройдет 3 сентября. Участие в диктанте могут принять все желающие.