Депутаты Совета депутатов приняли участие в совещании по организации подготовки празднования 75‑летия Победы

23 января 2020 в 17:33 Просмотров: 24

Депутаты Совета депутатов городского округа Дзержинский, члены фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ", приняли участие в совещании по организации подготовки празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, которое прошло 17 января 2020 в Управлении по социальным вопросам Администрации городского округа Дзержинский. В совещании приняли участие представители Администрации города, руководители учреждений, представители Совета Ветеранов города, других общественных организаций. В процессе обсуждения плана мероприятий, посвященных 75-летию Победы было принято решение о неформальном подходе к организации праздника.