Детские сад «Созвездие» в Дзержинском отметил полувековой юбилей

28 ноября 2017 в 13:00 Просмотров: 1

Во время торжественного мероприятия лучшим сотрудникам вручили благодарности Московской областной Думы.

Поздравить руководство сада пришли представители администрации Дзержинского, помощник-депутата Мособлдумы Владимира Жука Александр Леонидович Серов, а также предыдущие руководители образовательного учреждения и воспитатели.

«Сегодня нам 50 лет. Для меня это самый большой праздник в стенах сада. Эмоции переполняют, в основном волнение и радость, – сказала заведующая детским садом № 9 «Созвездие» Снежана Олту.

Помощник-референт депутата Мособлдумы Владимира Жука Александр Серов вручил почётные грамоты и памятные подарки регионального парламента наиболее отличившимся сотрудникам «Созвездия».

«Профессия воспитателя действительно очень сложная. Здесь работают люди, которые полностью посвящают себя воспитанию нашего подрастающего поколения. Дисциплина, порядок, образованность – все это начинает закладываться здесь. От имени депутата Мособлдумы Владимира Жука поздравляю Вас с юбилеем и благодарю за труд», – сказал Александр Серов.

С творческими номерами для гостей торжества выступили воспитанники детского сада.