Детскому саду №4 исполнилось сорок лет

5 декабря 2019 в 18:04 Просмотров: 20

Конец осени 2019 года знаменателен для детского сада №4, у них юбилей.

Сорокалетие — прекрасный повод собрать гостей, вспомнить, как все начиналось, окунуться в атмосферу добра, исходящую от всех, кто принес подарки и теплые поздравления. Здесь так и было в предпоследний ноябрьский день — 29 числа.

Поздравить с юбилеем детский сад пришли представители городской администрации, и представители управления развития образования и отраслей социальной сферы, отдела общего образования и контроля качества, депутаты городского Совета депутатов, и руководители образовательных учреждений города. Были в зрительном зале ветераны труда — бывшие сотрудники сада–юбиляра, которым дошколята преподнесли букеты, присутствовали родители воспитанников и, конечно же, коллектив в полном составе. Были среди них и те, кто работает здесь с первых дней.

С поздравлениями и пожеланиями к коллегам обратилась воспитатель группы компенсирующей направленности Наталья Сычева, которая тоже работает в детском саду с первых дней: «Хочется, пользуясь случаем, выразить благодарность нашему руководству, я думаю, они идут правильным путем. А коллективу пожелать процветания и крепкого здоровья».

Председатель Совета депутатов Ирина Шувалова рассказала, что детский сад №4 был большим помощником в воспитании ее собственного ребенка — выпускницы детского сада– юбиляра. Ирина Александровна поделилась, что воспоминания о дошкольном детстве остались самыми приятными и счастливыми, за что выразила благодарность сотрудникам учреждения.

В этот день коллектив детского сада получил огромное количество почетных грамот, благодарственных писем. Много было теплых слов, веселых моментов, трогательных мгновений.